Областные и окружные педагогические мероприятия

 

Областной конкурс методических разработок с детьми дошкольного возраста "Через игру - с правовому воспитанию" с использованием ИКТ

 

Год       Результат Педагог

 

 
2014        2 место

 Слесарева Елена Геннадьевна

 

 

Областная предметно-методическая ОЛИМПИАДА работников образовательных учреждений

 

 

 

Год

 Результат

Педагог
2014 Призер Слесарева Елена Геннадьевна
2012 Призер Слесарева Елена Геннадьевна

 

 

 

 

(окружной) "УЧИТЕЛЬ ГОДА-2010"

2010 г. - заведующая Тулакина Елена Николаевна заняла 2 место в номинации "Педагог дошкольного учреждения".

 

 

(областной) "ЗЕЛЁНЫЙ ОГОНЁК"

Год Номинация Результат

 Педагог

2010 Конкурс авторских методических разработок 1  место Слесарева Елена Геннадьевна

ОКРУЖНОЙ СЕМИНАР "СОДЕРЖАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ДОО В УСЛОВИЯХ ВВЕДЕНИЯ ФГОС ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" 

2014 г. - Информацию о семинаре читайте ЗДЕСЬ

ОКРУЖНОЙ СЕМИНАР "ВНУТРЕННЯЯ СИСТЕМА ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"

2014 г. - Выступление заведующей Тулакиной Е.Н. по теме «Разработка положений о внутренней системе оценки качества образования»

НЕДЕЛЯ ИНФОРМАТИЗАЦИИ НА ВЯТСКОЙ ЗЕМЛЕ, 2014г.

   В рамках областного научно-методического семинара «Создание условий в ДОО, обеспечение основополагающей образовательной программы дошкольного образования, для позитивной социализации дошкольников с учетом требований ФГОС ДО» ст. воспитатель Слесарева Е.Г. представила мастер-класс по теме «Практика использования компьютерных игр в целях позитивной социализации дошкольников»

ОБЛАСТНЫЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ ИМ. СУББОТИНОЙ

   15 октября 2009 г. в КИПК и ПРО в г. Кирове прошли областные педагогические чтения имени Народного учителя СССР Зинаиды Алексеевны Субботиной «Педагогика творчества: история, традиции и современность». 

    В число выступающих из Советского района попали только 2 педагога: учитель из школы№1 г.Советска и старший воспитатель  ДОУ "Гномик"  Слесарева Е.Г.  Её презентация опыта работы по теме «Развитие самоуправления младших школьников через систему поручений» вызвала большой интерес у публики. 

  По итогам чтений создан электронный сборник, куда вошла статья  Ворожцовой Светланы Вячеславовны, воспитателя ДОУ "Гномик"   по теме "Использование нетрадиционных технологий художественной деятельности как средства для формирования творческих способностей дошкольников"

 

Поиск

Яндекс.Метрика